787 BADEN-WÜRTTEMBERG. - Eisenbach, Joh. Frdr. Geschichte u. Thaten Ulrichs Herzogen zu Würtemberg u. Teck... Tüb., Berger, 1754. 4°. Gest. Portr. , 3 Bll., 392 SS. Pp. d. Zt. Schätzpreis: *R (200,- €) Heyd 760. - Gering gebräunt u. fleckig, Tit. mit durchgestr. altem Besitzverm., Einbd. berieben u. bestoßen. Zuschlag: 150,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand