4007 1500 Nürnberg - Frankfurt/M. 1550 - BEHAM, HANS SEBALD Der Narr u. die Närrin. Kupferstich. 3,5:5,2 cm. Schätzpreis: *R (200,- €) B. 213; Hollst. S. 125; Pauli 215/II (v. II). - Mit winzigem Rändchen ringsum. Kleine restaurierte Stelle am Oberrand. Zuschlag: 220,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand