3teiliges Konvolut älterer Tierfiguren, bestehend aus: kleinem Petschaft-Elefant, Höhe ca. 5,5 cm; Bronze oder Messing; schreitendem Löwen, 800er Silber, Länge ca. 4 cm, sowie schreitendem Elefanten, gemarkt: Silver, mit Halbedelsteinbesatz (wenige Fehlstellen), ca. 10 x 11,5 cm.