355. Comics. Keen Detective Funnies. Vol. 3, No. 1; Jan. 1940. Centaur Publications, St. Louis, Miss., 1940. USA 1940. 8°. Original geheftet. (47)
Originales Comic Heft, eine gesicherte Bewertung / Grading liegt nicht vor. Zustand des Heftes: Umschlag gering berieben, bestoßen, fleckig, gebräunt. Umschlag mit wenigen Läsuren. Innen papierbedingt gebräunt. Muss vom interessierten Sammler besichtigt werden.