353. Comics. Great Comics. Detective Comics. Vol. 1, No. 1; 1941. Great Comics Publications, New York, 1941. USA 1941. 8°. Original geheftet. (47)
Originales Comic Heft, eine gesicherte Bewertung / Grading liegt nicht vor. Zustand des Heftes: Umschlag berieben und eingerissen, bestoßen, fleckig, gebräunt und mit Läsuren (an den Rändern mit kleinen Einrissen). Der Umschlag am Rücken leicht defekt. Innen papierbedingt gebräunt, einige Seiten mit Ausriss. Muss vom interessierten Sammler besichtigt werden.