3302 ÖSTERREICH. - Schwanenstadt. - Vöcklabruck. - Wels. 3 Kupferst. v. M. Merian. 1649. Qu.-Fol. Schätzpreis: (100,- €) Gebräunt u. stockfl., etwas gewellt, unschön unter Passepartouts montiert u. aufgeklebt. Zuschlag: 60,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand