3197 Kronberg/Ts. Blick auf Kronberg. Bleistift-Zeichnung (v. Jos. Scharff). Aug. (18)74. 12,5:16,7 cm. Dat. u. bez. Schätzpreis: *R (140,- €) / (175,- $) Aus einem Skizzenbuch. - Beiliegt: Ders. "Innzell mit Reiteralp". Bleistift-Zeichnung aus e. Skizzenbuch. Ca. 1875. 17:22 cm. Bez. Nachverkaufs-Preis: [70,- €] / [88,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand