3117 Lauterbach bei Dachau. Ansicht der Schloßanlage. Kupferst. v. 2 Platten v. M. Wening. 1701. Imp.-Qu.-Fol. Schätzpreis: *R (140,- €) / (189,- $) Beiliegt: Hofhegnenberg. - Lichtenberg/Lech. 2 Schloßansichten. 2 Kupferst. v. 2 Platten v. M. Wening. Ebenso. Die beiden Bll. im Bug gebräunt, mit Fehlstellen durch Wurmfraß, seitl. an die Einfassungslinie beschnitten. Alle Bll. Drucke vor der Nr. oben rechts. Nachverkaufs-Preis: [70,- €] / [95,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand