3004 1. Hälfte 19. Jhdt. - ANONYM Italienische Küstenlandschaft, auf einem Felsvorsprung Befestigungsanlage und höher gelegene Kirche. Feder-Zeichnung in Braun v. Monogr. "HZ"(?). 14,2:18,5 cm. Schätzpreis: (160,- €) / (208,- $) Hübsche flüssige Zeichnung. Mit brauner Einfassungslinie. - Auf Karton montiert. Zuschlag: 80,- € / 104,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand