1665 Thöny. - Schreiber, Andr. Die Seltsamkeiten Lord Nightingales. Mchn., Gg. Müller, 1920. Gr.-8°. Mit 6 Radgn. v. W. Thöny. Hldr. mit Rsch., Kopfgoldschn. Schätzpreis: (80,- €) / (104,- $) Eines v. 275 Expln. - Zwischentit., Spiegel u. Vors. leicht bzw. etw. gebräunt. Zuschlag: 40,- € / 52,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand