März 2021 (A160) Aktuelle Auktion 5184. 1 Paar Kerzenstöcke Auktionsstart: Mo, 22. Mär 2021, 09:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. England, 20.Jh. Versilbert. Gemarkt L. Buxton. Gewölbter Fuss mit Krallenfüssen, darüber Balusterschaft und Tülle mit durchbrochener Tropfschale. Glas überfangener Schaft mit goldfarbenem Blütendekor auf schwarzem Grund. H 41 cm.