44. Auktion

Lippold's Auktionen, Ziegelstraße 61, 06862 Dessau-Roßlau, Germany
info@lippold-auktionen.de · +49 (0)34901 81010 · +49 (0)34 901 81050

Date of the auction: 13.05.2023

Image
Lot number 181
Konvolut von 4 AK´s Bund der Deutschen
Opening
€8
ca. US$8
Image
Lot number 182
Feine Dame in erotischer Position sign
Opening
€8
ca. US$8
Image
Lot number 183
Opening
€8
ca. US$8
Image
Lot number 184
Feines Paar sign. Hohlwein
Opening
€8
ca. US$8
Image
Lot number 185
Feine Dame sign. Anny 1918
Opening
€8
ca. US$8
Image
Lot number 186
Feine Dame Aquarell Gansen
Opening
€8
ca. US$8
Image
Lot number 187
Feine Dame Aquarell Gansen
Opening
€8
ca. US$8
Image
Lot number 188
Feine Dame Aquarell Gansen
Opening
€8
ca. US$8
Image
Lot number 189
Feine Dame Aquarell Gansen
Opening
€8
ca. US$8
Image
Lot number 190
La Douche Erotik sign. Vallett
Opening
€8
ca. US$8
Image
Lot number 191
Konvolut von 13 AK´s Schattenrisse sign
Opening
€7
ca. US$7
Image
Lot number 192
2 AK´s einer Serie Osterreise, M&B 1500
Opening
€7
ca. US$7
Image
Lot number 193
2 AK´s Michel räumt auf, sign
Opening
€7
ca. US$7
Image
Lot number 194
2 AK´s Kinderliebe, sign. Fialkowska
Opening
€7
ca. US$7
Image
Lot number 195
2 AK´s Kleinkind, sign. Fialkowska
Opening
€7
ca. US$7
Image
Lot number 196
2 AK´s Liebling, sign. Fialkowska
Opening
€7
ca. US$7
Image
Lot number 197
2 AK´s Püppchen, sign. Fialkowska
Opening
€7
ca. US$7
Image
Lot number 198
Opening
€7
ca. US$7
Image
Lot number 199
Sport sign. August Hajduk
Opening
€7
ca. US$7
Image
Lot number 200
3 AK´s Vom Morgen zum Abend sign. Paul
Opening
€6
ca. US$6
Image
Lot number 201
Tremosine sign. Diemer
Opening
€6
ca. US$6
Image
Lot number 202
Drei Zinnen sign. Diemer
Opening
€6
ca. US$6
Image
Lot number 203
Konvolut von 4 AK´s Schattenrisse sign
Opening
€6
ca. US$6
Image
Lot number 204
Auf der Rennbahn sign. Kley
Opening
€6
ca. US$6
Image
Lot number 205
Stell dir nich so dämlich an, sign
Opening
€6
ca. US$6
Image
Lot number 206
Mödling bei Wien sign. Paul Hey
Opening
€5
ca. US$5
Image
Lot number 207
Wien Römische Ruine sign. Paul Hey
Opening
€5
ca. US$5
Image
Lot number 208
Wien Stefansdom sign. Paul Hey
Opening
€5
ca. US$5
Image
Lot number 209
Wien Mellenthal sign. Paul Hey
Opening
€5
ca. US$5
Image
Lot number 210
Wien Karlskirche sign. Paul Hey
Opening
€5
ca. US$5