Zwei Ringe mit Brillanten, Rubin und Saphir Gelbgold 750/-, gestempelt. Ca. 60 Brillanten, zus. ca. 1,4 ct. 1 Rubin im ovalen Facettenschliff von ca. 0,9 ct. 1 Saphir im ovalen Facettenschliff von ca. 0,8 ct. Ringgröße: 54,5. Ca. 8,28 g. SvP