Zwei Okimono. Elfenbein. Spätes 19. Jh. a) Reisigsammler. Sign.: Kôichi. b) Mann mit Fächer. Sign.: Sôichi. Besch. (2) H a) 15,5 cm; b) 16 cm Provenienz Alte Privatsammlung, Wien