JAPAN, Shoki signiert Tomoyuki, das zweite Netsuke signiert Rakumin, Meiji-Periode
L./H. 4,5 cm
Provenienz: Aus süddeutschem Industriellenbesitz, zwischen 1960 und 2000 gesammelt - Shoki-Netsuke minim. best.
L./H. 4,5 cm