Zwei fein geschnitzte und polychrom gefasste Dämonenfiguren, als Halter für Krise gearbeitet. Leichte Altersspuren, Trocknungs- und Schwundrisse. Höhe 55 und 81 cm. Zustand: II - III Fragen zum Los?