ZWEI JUDAIKA-KIDDUSCHBECHER Wohl Israel, 20. Jh. Silber, Vergoldungsreste. H. 11,1-14,8 cm, 137 g. Punziert mit Feingehalt '800'. Min. Oberflächenkratzer.