Zuckerzange mit Fensteremail wohl J. Tostrup Norwegen, um 1900, ungestempelt, Silber vergoldet, geprüft, feinste Filigranarbeit aus Kordeldrähten mit buntem Fensteremail, gute Erhaltung, ohne sichtbare Beschädigungen, L 13 cm, G ca. 25 g.