ZOUBALOFF (Jacques). Les roses. Paris, Charles Moreau 1929. In-4, cartonnage et étui éditeur, dos toilé, illustré de 50 dessins et aquarelles de l’artiste reproduites en procédé Jacomet dont 10 en couleurs. Tirage limité à 375 exemplaires.