ZERO - Zero 4321. Herausgegeben von Dirk Pörschmann und Mattijs Visser, Zero Foundation Düsseldorf. Mit zwei limiteriten und singierten Serigrafien von Heinz Mack und Otto Piene Düsseldorf, Richter-Fey, 2012. 20 x 22 cm. OKarton (noch orignal verschweisst). Sonderausgabe in 100 Exemplaren, mit den zwei separaten Originalserigrafien, jeweils Nummer 56 von 100, von den Künstlern signiert. - Beigegeben Nachdruck von ZERO 1 bis 3 mit Begleitband, zur Ausstellung ZERO Paris-Düsseldorf, 2013. Weiter dabei silbernes Kartonblatt mit Ausschnitt "ZERO", sowie unsigniertes Doppelblatt mit Lithographie und Brandloch in Schutzhülle (Otto Piene ?). - Neuwertig.