ZAO WOU- KI (1920-2013) POISSONS, 1951 Encre de chine, encre de couleurs et lavis d'encre signé et daté en bas à droite "Zao Wou-Ki, 51" Hauteur : 10 Largeur : 16,30 cm Commentaire : Cette oeuvre sera répertoriée dans le catalogue raisonné à venir établi par Françoise Marquet, assistée de Yann Hendgen