WMF Geislingen zwei Kerzenleuchter um 1910, einer gestempelt B Straußenmarke ox, der andere gestempelt NS (Neusilber), verziert mit reliefierten Quadraten und verschlungenen Bandmotiven, herausnehmbare Messingeinsätze, Gebrauchsspuren, H 16 cm.