WMF Geislingen Zigarettenetui Silber um 1920, gestempelt Halbmond, Krone, 835, WMF, mit gravierter und geschwärzter Ansicht der Schokoladenfabrik Wilbader Aalen, rückseitig Familienwappen, innen Widmung: ”Dr. jur. Eberhard Kraus”, vergoldet, mit originalen Gummizugbändern, normale Altersspuren, L 10 cm, G ca. 117 g.