WMF Geislingen Paar Leuchter um 1910, gestempelt B Straußenmarke OX, quadratischer Standfuß mit reliefiertem Quadratendekor, feste Tüllen, verschlungene Bandmotive, Gebrauchsspuren, geputzt, ehemalige Messingeinsätze fehlen, H je 15 cm.