Auktion 130 Garten vor der Stadtmauer, Florenz (1930) [1]
WILHELM KUFITTICH 1892 - 1965 Garten vor der Stadtmauer, Florenz (1930) Öl aud Karton. 41 x 52 cm (R. 50 x 60 cm). Signiert, ortsbezeichnet und datiet oben links. Part. Farbabpl. Rahmen.