Öl auf Hartfaser, unten links von Hand signiert und datiert *Lange 08* für Wilfied Lange, 2008. Ansicht eines Hafens mit Fischerbooten bei Sonnenuntergang, 40 x 50 cm. Impressionistische Darstellung in sehr guter Erhaltung.