Werner Schädlich, Arche, Bronzeplastik von 1995 Werner Schädlich, *1953 Celle, zeitgenössischer Bildhauer und Maler, Bootsartige Komposition mit angedeuteten Figuren, Bronzeplastik mit goldfarbener Patina, am Boden signiert, datiert, bezeichnet, H 18 B 43 T 16 cm, mit Holzsockel H 22,5 cm (Pachen Inv. Nr. 0759) teilen twittern merken 0