Werner, Ludwig (19./20. Jh.), In der Kirche, Öl/Lw., re. u. sign. u. bez. "München", Bildgr. ca. 62 x 80 cm, gerahmt (ca. 71 x 90 cm). Verpackung und Versand nur durch externen Dienstleister möglich.