Weissgold 750. Ohrhänger und Collier aus geschnitzten Jadeteilen. Ohrhänger mit 28 kleinsten Diamanten und 16 Saatperlen verziert. Anhänger ausgefasst mit 9 Brillanten und einer Diamant-Navette, zusammen ca. 0.20 ct. Ankerkette mit 12 Jade-Kugeln. Reparaturstelle. Länge Ohrhänger 4.2 cm, Länge Kette 49 cm. Zusammen 16.9 g.