Wappenring, Gold & Wappen der Familie Windsauer, gemalt, von 1883, gerahmt 14kt Gelbgold, besetzt mit Siegelstein, 6,74 g, Zeichnung des Familienwappens Windsauer, bez. u. dat., 27 x 15 cm, hinter P.p. u. Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0