WANDSPIEGEL IM BAROCK STIL Ende 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, teilweise vergoldet, geschliffenes Glas. H. 112, B. 82, T. 7 cm. Hochrechteckiger Rahmen mit passig eingezogenen Ecken, rundem Abschluss und ovalem innenliegenden Spiegel. Geschnitzte Rocaillen- und Blumenornamentik. Part. besch., Leiste besch..