W. Mikusky (Deutscher Landschaftsmaler. Tätig um 1930) Ansicht von Berlin mit Blick auf den Stadtpark Schöneberg und das Rathaus Öl/Lwd.; L. u. sign.; 61,5 cm x 87 cm. Rahmen. (169025) Oil on canvas. Signed.