Vogel, Antje, 1939: Meister Geppetto & Pinocchio Kolorierte Bleistiftzeichnung auf Bütten, unten mittig signiert, hinter Glas gerahmt in bronziertem Stahlrahmen, Blattmaße 22,5x24cm, Z1-2. Beigegeben Kalender "Bärenstarke Momente 2008" mit Zeichnungen v. Antje Vogel, Blattmaße 46x34cm, Z1.