Vilmos ZSOLNAY (1840-1900) Vase à long col en céramique à décor d'oiseaux et de branchages, à couverte émaillée irisée brun-vert et rouge violine, à reflets métalliques. Signé sous la base du cachet habituel en relief. H : 25 cm (Restauration au col).