JAPAN, zwei signiert Jitsu (?)/Shûraku, 19.Jh./Meiji-Periode
H./B. 5-6 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Minim. berieben
H./B. 5-6 cm