Versilberte Deckelschüssel. Mappin & Webb. Firmenstempel. 20. Jh. England. Modell Nr. W 3443. Plated. 15 x 29 x 21,5 cm. Deckelschüssel mit abnehmbarem Rocaillen-Knauf. Gebrauchsspuren, Versilberung teils berieben.