Lithographien, Stahlstiche und Radierungen. U. a. mit Arbeiten von A. H. Payne, Joh. Poppel und W. Zeising.
Die Blätter überwiegend auf Untersatzpapier bzw. im Passepartout montiert. Zum Teil gebräunt und lichtrandig. Vereinzelt stockfleckig.
Verschiedene Maße.
Verschiedene Maße.