VERRE À VODKA EN VERMEIL. Par KLINGERT, Moscou, 18??. A décor de fleurs en émaux polychromes champlevés. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 18 ??. Poinçon d'orfèvre : Gustave Klingert. H.: 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 35 grs.