o.T.
Farbsiebdruck auf chamoisfarbenem Karton. 1963. 608 x 373 (750 x 528) mm. Unter Glas gerahmt. Signiert u. nummeriert "78/300".
Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft, Hannover 1963. - Der volle Rand recto und verso leicht angestaubt. Spuren von Klebestreifen. [48026
o.T.