VANCE William Van Cutsen dit (né en 1935) BRUCE J. HAWKER Encre de Chine et gouache de couleur pour un projet de couverture de l'album « L'orgie des damnés », 2ème album de la série, publié en 1986 aux éditions du Lombard. Signé. Projet totalement différent de la couverture définitive. 24,3 x 18,2 cm. Indian ink and colour gouache for a cover project of the comic book " L'orgie des damnés ", 2nd comic book of this series, published in 1986 by éditions du Lombard. Signed. This project is completely different to the final cover. 24,3 x 18,2 cm.