VAN CLEEF & ARPELS Boite à pilules en or jaune guilloché. Inscription sur le dessus de la boîte : "La vie est un mauvais quart d'heure composé de minutes exquises". Signée Van Cleef & Arpels 12703 CS. Dim. : 8,40 x 5,70 cm Poids brut : 100g A GOLD PILLBOX BY VAN CLEEF & ARPELS