Valextra: borsa "Bambù" Modèle Déposé in pelle di elefante tinta naturale, doppi manici, interno in pelle color rosso, chiusure laterali a scatto, Brev.458699, largh. cm 24,5 (difetti). Pre-Convenzione Cites A natural-colour elephant-skin handbag with red leather inside (defects)