UNO NEW YORK 1951-1989, GELEGENHEIT!! ABO bezogene Ware direkt von der Versandstelle in NEW YORK, dabei viel Postfrisches mit Flaggen-Bogen, Flaggen-Einzelmarken, Flaggen-Souvenir Sheets, Sondermarken Einheiten und vielem Weiteren mehr. Vieles noch in original Versandtaschen enthalten. Es wird sich einiges an postfrischer NOMINALE zusammenaddieren! Die postfrische Sammlung im rotem Album ist teilweise etwas mangelhaft. auch einige FDC enthalten. Im großen Umzugskarton und Plastikstiege.