Unentschlüsster Meister: Zwei expressionistische Asiatenköpfe Öl auf Holzplatte, unten rechts monogrammiert "ET", verm. 20er-30er Jahre, verso Reste v. Ausstellungs(?)-Etikett, Auktions-Nr., div. unentschlüsselte, französ. Beschriftungen, Platte leicht gebaucht, aufwendig gold-grün gerahmt, 29x22cm, Z2.