undeutlich signiert, "Seenlandschaft", 1. Hälfte 20. Jh., Öl/Leinwand, unten rechts signiert, H*B 71*81cm, zu reinigen, Rahmen beschädigt, Gesamt-H*B 83*93cmillegibly … Details