Undeutlich signiert: Porträt einer hübschen jungen Frau Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. 2. H. 19. Jh. 60 x 47 cm. Gerahmt : 73 x 61 cm. Bildnis einer jungen Frau in weiß-blauem Kleid mit Saiteninstrument. Altersspuren.