Unbekannter Maler des 20. Jahrhundert. Straßenansicht Paris mit Pferdekutschen und Personenstaffage. Öl auf Leinwand. Höhe 30 cm, Breite 24 cm. Gerahmt Höhe 38 cm, Breite 32 cm.