Landschaft mit Fischerboot. Wohl aus dem Umfeld von Jean Baptiste Camille Corot bzw. der Schule von Barbizon. Öl/Lwd., auf Presspappe (min. Randschäden durch Rahmung). 30x 24,5 cm. Im französischen Impressionistenrahmen (best.).