UNBEKANNTER KÜNSTLER des frühen 19. Jahrhunderts teilkolorierter Stich, ¨Prinz Albrecht von Preussen (Sohn Ihrer Majestät des Königs)¨, unten links im Druck unleserlich monogrammiert, am unteren Rand bezeichnet, ca. 39,5x31,5cm, gerahmt (57x47cm), Papier stark gebräunt und rissig (mit Fehlstellen)