Unbekannter Künstler des 17./18.Jh. "Hirte mit Herde in arkadischer Landschaft", Öl/Kupfer, ovaler Prunkrahmen (kleine Defekte), 22x27cm (m.R. 30,8x35,5cm), rest., kleine Defekte